В ЖК «Новая Охта» ввели в эксплуатацию два социальных объекта

17 июня 2016

Разрешения на ввод в эксплуатацию получили детская поликлиника и образовательный центр, построенные «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» в новых кварталах жилого комплекса «Новая Охта» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Образовательный комплекс будет совмещать начальную школу на 200 мест и детский сад, который смогут посещать 110 юных жителей комплекса. Кроме классных комнат, помещений для игр и занятий спортом будет два бассейна. Неподалеку от образовательного комплекса на территории жилого квартала «Новая Охта» построена и введена в эксплуатацию современная детская поликлиника на 100 посещений в смену. Объекты будут переданы в аренду городу, после чего примут первых посетителей.

«Эти объекты являются неотъемлемой частью социально-бытовой инфраструктуры, которой наша компания обеспечивает все свои жилые комплексы, — отметил управляющий «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» Дмитрий Ходкевич. Мы стараемся делать так, чтобы уровень обеспеченности магазинами, школами, детскими садами и поликлиниками в возводимых нами и давно обжитых кварталах был неразличим. И сегодня, глядя на эти новые, оснащенные современным оборудованием объекты, можно уверенно говорить, что нам это удается».

лср недвижимость жк новая охта

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья