В ЖК «Трилогия» от «Петрополь» началась установка нестандартных окон

13 сентября 2016

На стройплощадке жилого комплекса «Трилогия» на проспекте Народного Ополчения, 149 начался монтаж оконных блоков. Строители устанавливают оконные блоки нестандартно больших размеров с повышенной шумоизоляцией.

Система устанавливаемых панорамных оконных блоков представляет собой трехкамерный металлопластиковый профиль «Rehau» с поворотно-откидной фурнитурой и двухкамерный, шумопоглащающий стеклопакет. Изделие обеспечивает шумоизоляцию не менее 36 дБА. Размеры окон нестандартные — 1,8×1,8 м. За 6 дней монтажники устанавливают порядка 90 таких изделий. В общей сложности нужно поставить 282 больших окна, выходящих на проспект Народного Ополчения. Всего же в комплексе будет установлено более 2 000 оконных и оконно-балконных блоков. В соответствии с графиком монтажа, работы на первом корпусе должны быть закончены в конце сентября, на третьем корпусе — в конце октября, на втором корпусе — в конце ноября. После окончания установки оконных и дверных блоков, все они будут оборудованы клапанами микропроветривания.

В соответствии с цветовым решением фасадов ЖК «Трилогия», оконные рамы с внешней стороны имеют серый цвет. Внутри — традиционный белый. На стройплощадку окна поставляются уже двухцветными. Их окраска производится на заводе-изготовителе по специальному заказу компании «Петрополь».

петрополь жк трилогия

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья