Видовые квартиры в Санкт-Петербурге - старт продаж

08 октября 2019

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу просторные квартиры с видом на Неву

Компания предложила покупателям семейную секцию в корпусе №1 ЖК «Pulse на набережной» в Невском районе.

Цены — от 4,45 млн рублей.

Секция объединяет квартиры разнообразных планировок, в том числе двух-, трех- и четырехкомнатные евроформата с большой кухней-гостиной. Среди них —  варианты с двумя лоджиями, тремя санузлами, гардеробными, постирочными и даже террасами. Великолепные виды на набережную Невы, которые открываются из окон многих квартир, станут особой гордостью жителей. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой «Итальянские коллекции» в цвете «Ваниль» или «Шоколад».

Специальные секции для покупателей с детьми — это гарантия комфорта и безопасности. Соседство с другими семейными парами обеспечит однородную социальную среду и доброжелательную атмосферу. Отсутствие студий уменьшит число арендаторов, благодаря чему почти все жители будут знать друг друга. Кроме того, семейные секции отличаются небольшим количеством квартир на этаже, поэтому лифт по утрам не придется ждать долго.

ЖК Pulse — это новый современный проект комфорт-класса, который Setl Group реализует в развитой части Невского района, на Октябрьской набережной. Удачное расположение позволит жителям быть мобильными: в 10 минутах езды располагаются станции метро «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков», а за 9 минут можно доехать на автомобиле до Невского проспекта. В распоряжении жителей проекта будет вся инфраструктура Невского района — ТРК «Лондон Молл», гипермаркеты, спортивные клубы с бассейнами, а также уютный парк Строителей. Кроме того, на первых этажах домов откроются магазины и кафе, а между корпусами расположится детский сад с бассейном и отдельным двором.


«Петербургская Недвижимость» — эксклюзивный брокер всех объектов Setl Group и лидер по продажам квартир и объему ипотечных сделок. Компания работает с 40 надежными застройщиками и предлагает самый большой выбор жилья в Петербурге и Ленинградской области. Благодаря сотрудничеству с ведущими банками покупатели получают ипотеку на особенно выгодных условиях, а их заявки рассматриваются в первую очередь. Все услуги по подбору жилого комплекса, квартир, оформлению ипотеки и юридическому сопровождению сделки бесплатны для клиентов «Петербургской Недвижимости».
 

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

старт продаж петербургская недвижимость жк pulse на набережной невский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья