10 сентября 2014
«Военная ипотека» – специальная программа, разработанная для обеспечения военнослужащих жильем. Оплата первоначального взноса на приобретение жилой недвижимости, а также обслуживание кредита осуществляется ФГКУ «Росвоенипотека» за счет поступлений на именной накопительный счет военнослужащего.
«Военная ипотека» стала еще одним способом повышения доступности жилья в «Новом Оккервиле». В настоящее время жилой комплекс аккредитован в двух банках, работающих с военной ипотекой, - «ПримСоцБанк» и «Связь-Банк». При покупке квартиры наши клиенты могут также взять ипотечный кредит в крупнейших российских банках, использовать средства государственных субсидий и материнского капитала», - уточняет начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин.
На данный момент на территории Санкт-Петербурга и области аккредитованы единичные новостройки, в которых военнослужащие могут выбрать квартиру на этапе строительства. «Естественно, приобрести квартиру в строящемся доме выгоднее, чем в готовом. Здесь и выбор больше, и цены ниже. «Отделстрой» одним из первых начал работать по программе «Военная ипотека» на первичном рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти», - поясняет Николай Гражданкин.
«Связь-Банк», который по данной программе аккредитовал строящуюся третью очередь «Нового Оккервиля», имеет представительства в 52 регионах России. Для рассмотрения заявки на кредит военнослужащему достаточно предоставить два документа – паспорт и свидетельство участника накопительно-ипотечной системы (НИС). Внесения собственных средств не требуется. Кредит выдается на срок от 3 до 20 лет под процентную ставку 9,5-11,5% годовых в рублях.
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья