Выиграйте миллион, взяв кредит на квартиру от «Группы ЛСР»

08 ноября 2016

«Группа ЛСР» совместно с одним из своих банков-партнеров проводит акцию, которая позволит полностью или частично погасить кредит, взятый на покупку жилья.

Покупателям квартир в петербургских проектах «Группы ЛСР» представляется прекрасная возможность расплатиться с кредитором, поучаствовав в проводимой им вместе с застройщиком акции. Сделать это можно, взяв ипотечный кредит в ВТБ (ПАО) на квартиру в жилых комплексах «Цивилизация», «Новая Охта. На речке», «Цветной город», «Калейдоскоп», доме «Паруса», а также домах № 22 и 23 ЖК «София».

Все, кто в период с первого ноября по 31 декабря текущего года приобретет жилье в этих проектах с привлечением кредита от банка-партнера автоматически становится участником розыгрыша 1 млн рублей. Победитель будет определен до 30 января 2017 года. Сроки выплаты подарков — не позднее 30 марта 2017 года. С информацией об организаторе акции, правилах проведения, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте ВТБ.

группа лср лср недвижимость втб жк цивилизация жк новая охта. на речке жк цветной город жк калейдоскоп жк паруса жк софия

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья