Забронировать квартиру в «Богемии» можно со смартфона

12 августа 2016

«Группа ЛСР» запустила мобильное приложение для выбора квартир в одном из строящихся в Санкт-Петербурге домов бизнес-класса. Скачав программу и загрузив объемное изображение «Богемии», можно лучше рассмотреть дом и заглянуть внутрь, выбрать и забронировать понравившуюся квартиру.

Благодаря технологии «дополненная реальность» приложение покажет трехмерное изображение дома и позволит лучше рассмотреть архитектуру «Богемии», а также различные детали проекта — прилегающую территорию, детскую площадку, места расположения парадных, офисов, въезды в паркинг. С помощью скачанного приложения можно также заглянуть внутрь дома и рассмотреть планировки. Для лучшей оценки площади помещений доступна функция добавления мебели в квартирах.

Мобильное приложение интегрировано с базой продаж, поэтому потенциальный покупатель сразу может видеть, какие квартиры уже проданы, а какие еще вакантны. Стоимость понравившейся квартиры можно сразу запросить по электронной почте и, получив ответ, забронировать ее.

«Богемия» строится в нескольких минутах ходьбы от одной из главных магистралей города — Московского проспекта. Основная часть предложения сформирована из двух- (35,1%) и трехкомнатных (35,5%) квартир. Продуманные и эргономичные планировки отличают все квартиры «Богемии». В каждой — просторная кухня с возможностью создания единого пространства с гостиной. Для удобства хранения одежды предусмотрены гардеробные и ниши. Во всех трех- и двухкомнатных квартирах большой площади запроектировано по два санузла. Квартиры продаются без чистовой отделки. В некоторых из них есть панорамное остекление и собственные террасы. В цокольном этаже разместится паркинг на 154 автомобиля.

В эксплуатацию дом будет сдан в третьем квартале 2018 года. Приложение «Богемия» доступно для скачивания в App Store и Google Play.

группа лср лср недвижимость жк богемия

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья