21 апреля 2011
21 апреля в театре «Балтийский дом» в Петербурге пройдет выставка-семинар по городской и загородной недвижимости «Жилищный проект», передает пресс-служба организатора мероприятия - Жилищного комитета правительства Санкт-Петербурга и «Бюллетень Недвижимости».
В рамках мероприятия пройдет выставка по рынку жилья, на которой будет представлен широкий спектр услуг строительных, риэлторских, банковских и юридических организаций. Помимо этого для посетителей будут работать консультационные центры по государственным жилищным программам, городской и загородной недвижимости, трудоустройству и подготовке кадров. Также компании-участницы выставки проведут презентации. Все желающие смогут узнать, как и за сколько можно продать и купить жильев Петербурге и Ленобласти, а также обо всех ипотечных и других кредитных программах. Вход бесплатный.
17.30 - 18.00 - Презентация «Профессия риэлтор: престижно, интересно, перспективно»
17.40 - 19.00 - Мастер-класс «Как продать быстро и не тратить лишнего времени и денег: использование печати, интернета, телефона»
18.00 - 18.30 - Презентация «Процентные ставки на рынке ипотечного кредитования. Анализ и выгоды для клиента»
18.00 - 19.30 – Семинар «Цены на готовое и строящееся жилье: текущее состояние и прогноз»
18.30 - 19.00 - Презентация «Приобретение жилья через Жилищный Накопительный Кооператив как альтернатива ипотеке»
19.00 - 19.30 - Презентация «Лучшие весенние предложения. Новинки экономичного и комфорт-сегмента. Квартиры до 3,5 млн. рублей»
19.00-19.30 - Презентация «Обмен жилья – нужен ли вам агент?»
19.30-20.00 - Презентация «Общественная приемная по защите прав потребителей в сфере недвижимости: рейтинг самых острых вопросов горожан»
19.30-20.30 - Семинар «Риски ипотеки: мнимые и реальные»
20.00-21.00 - Семинар «Права и возможности граждан по участию в государственных жилищных программах «Жилье - работникам бюджетной сферы» и «Расселение коммунальных квартир»
20.00-21.00 - Семинар «Как оценить загородный дом (земельный участок) при его покупке или продаже?»
Мероприятия состоится в здании театра «Балтийский дом» (ст. м. Горьковская).
Источник: bpn.ru
Источник: http://www.bpn.ru/publications/59826/
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья