Жизнь в стиле Neo

06 сентября 2016

Уникальный жилой дом от «Группы ЛСР» на Московском шоссе, 3 получил официальное название Neo. Новаторский подход, который применялся при проектировании и строительстве, сделал объект уникальным и неповторимым среди подобных проектов бизнес-класса на рынке Санкт-Петербурга.

Жилой дом, который ранее был известен благодаря своему местоположению на Московском шоссе, 3, обрел название Neo, что в переводе с английского языка означает «новый», «недавно появившийся». В Санкт-Петербурге комплекс не имеет аналогов среди объектов бизнес-класса прежде всего за счет прекрасных видовых характеристик, сбалансированной квартирографии, оригинальной архитектуры и высочайшего качества строительства. Цветовое решение фасада соединяет оттенки природной гаммы: бежевый, кирпичный и зеленоватый, что прекрасно вписывает дом в окружающий ландшафт. Оригинальности фасаду придают ассимметричные лоджии и балконы.

Новый дом также имеет уникальное расположение в непосредственной близости от тихого благоустроенного парка с живописными видами на воду. Совсем рядом — детские сады и школы, торговые и бизнес-центры, а также другие инфраструктурные объекты. В 10 минутах езды на автомобиле располагается аэропорт «Пулково», что делает дом максимально приближенным к другим городам России и зарубежья.

«Жилой дом, располагающийся на Московском шоссе, 3 — действительно уникальный, новаторский проект бизнес-класса от «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге, и название Neo как нельзя лучше подтверждает это, — отметила региональный директор по реализации недвижимости «Группы ЛСР» на Северо-Западе Юлия Ружицкая.При разработке названия жилого дома мы стремились создать еще большую ценность для наших клиентов, подчеркивая его неповторимость в сравнении с другими объектами бизнес-класса на рынке».

Жилой дом Neo возводится в Московском районе Санкт-Петербурга. В шаговой доступности от объекта располагается живописный благоустроенный парк — идеальное место для отдыха и прогулок будущих жильцов. Освободить придомовую территорию от автомобилей позволит подземный паркинг на 81 машиноместо. Жилой дом Neo будет сдан в эксплуатацию в 4 квартале 2017 года.

группа лср лср недвижимость жк neo жк московское шоссе 3

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья