ЖК «Десяткино» получил новое разрешение на ввод

06 марта 2017

1 марта 2017 года строительная компания Normann получила новое разрешение на ввод первой очереди жилого комплекса «Десяткино». Предыдущее разрешение было получено 30 ноября 2016 года, но отменено 6 декабря 2016 года по причине наличия замечаний к документации на объект.

Специалисты компании «Норманн» исправили замечания в документации. Кроме того, компания «Норманн» подписала договор о консорциуме с другими застройщиками, договорившись о строительстве школы по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Муринское сельское поселение, участок, ограниченный проспектом Авиаторов Балтики, Бульваром Менделеева, Петровским бульваром и улицей Шувалова.

Виктор Владимирович Сеппенен, председатель Совета директоров строительной компании «Норманн»:

— Мы рады сообщить, что долгожданное разрешение на ввод ЖК «Десяткино» получено. Отмена разрешения на ввод породила массу проблем и вопросов, на которые не было даже юридического ответа. В частности, был не понятен даже статус объекта – не недострой, и не готовый жилой комплекс.  Часть дольщиков успели получить ключи и даже начать ремонт. Возникали ситуации с невозможностью получения лекарств по месту прописки и другие сложности. Самое главное в этой ситуации для нас – защитить интересы наших дольщиков,  минимизировать неудобства для них и решить вопросы  максимально быстро. Теперь мы со спокойной совестью можем сообщить, что переводим комплекс в режим полноценной эксплуатации объекта.

Наша компания будет участвовать в строительстве школы в районе Мурино в соответствии с договором о консорциуме. В ближайшее время начнется проектирование объекта. Мы взяли на себя обязательства по софинансированию объекта в доле, определенной данным договором. 

Молодые сотрудники нашей компании уже придумали девиз: «мы не сдаемся и сдаем», но мы будем надеяться и делать все возможное, чтобы такие ситуации больше не повторялись. Спасибо всем, кто нам помогал и поддерживал!

normann жк десяткино мурино

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья