ЖК «Юнион» в Шушарах введен в эксплуатацию

23 сентября 2015

Компания «Полис Групп» получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Юнион», реализуемого застройщиком на юге Санкт-Петербурга, в Шушарах.

Жилой комплекс состоит из 13 секций высотой от 14 до 24 этажей. Он спроектирован в форме латинской буквы U, благодаря чему внутри образуется обособленный двор. Первый этаж дома отдан под коммерческую недвижимость, также предусмотрен полуподземный паркинг с эксплуатируемой кровлей. На сегодня все квартиры в комплексе уже распроданы. Жилье будет передаваться покупателям с улучшенной подготовкой под чистовую отделку.

Активно развивающийся микрорайон Шушары располагает различными объектами социальной и коммерческой инфраструктуры, необходимыми для комфортной жизни. Расположение ЖК «Юнион» обеспечит жителям быстрый доступ на транспорте к станциям метро «Звёздная» и «Купчино». На электричке от железнодорожной станции Шушары можно напрямую попасть в центр города.

«Принцип работы нашей компании – создавать комфортную среду обитания в жилых комплексах любого масштаба, и пример ЖК «Юнион» это подтверждает, – комментирует генеральный директор «Полис Групп» Иван Романов.В доме есть собственный встроенно-пристроенный паркинг, во дворе проведено комплексное благоустройство, оборудована детская площадка. Покупатели получат не просто квартиры, а полностью готовое современное пространство для жизни в доме и рядом с ним».

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья