ЖК «Лондон парк»: ход строительства февраль 2016

15 февраля 2016

Строительная компания «Л1», ведущая строительство ЖК «Лондон парк» в Выборгском районе Санкт-Петербурга, сообщила о достигнутых результатах.

Подрядчик приступил к работе на секциях ТРК 6Л и 6П, которые располагаются со стороны улиц Кустодиева и Руднева. На данный момент идет установка опалубок и заливка стен. Каменщики приступили к укладке газобетона. Следующим этапом станет облицовка фасада ТРК плиткой.

В торгово-развлекательном комплексе со стороны проспекта Просвещения ведутся подготовительные работы по монтажу строительных лесов, в скором времени подрядчик займется фасадными работами.

На фасадах 10–11 корпусов установлены направляющие для крепления вентилируемого фасада. Дальнейшие работы продолжатся после зимнего сезона, ориентировочно через 1–1,5 месяца.

В 10 секции ведется установка радиаторов отопления, завершается монтаж канализационных стояков. К слову, радиаторы установлены до 9 этажа включительно. Подходит к концу работа по установке канализационных стояков и в 13–14 секции.

В корпусе 1–1 заканчивается заливка стяжек полов на последнем этаже, а в корпусе 1–2 данные работы выполнены с 5 по 24 этаж.

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья