ЖК «Мандарин» дарит бытовую технику

08 сентября 2016

В сентябре всем покупателям квартир в новом ЖК «Мандарин» застройщик дарит бытовую технику для дома на сумму до 150 000 рублей.

Акция распространяется на все типы квартир (студии, однокомнатные или двухкомнатные) в готовом корпусе второй очереди (Литере 2), который готовится к сдаче в эксплуатацию. Покупатели получат ключи уже этой осенью. Бытовую технику можно заменить на скидку, эквивалентную по сумме. Стоимость квартир стартует от 1,5 млн рублей.

Дополнительно застройщик предлагает рассрочку или льготную ипотеку с господдержкой со ставкой от 11.9% от банков-партнеров. Третий корпус ЖК «Мандарин» (Литера 2) уже возведен и находится в финальной стадии подготовки к сдаче дома в эксплуатацию: заканчивается благоустройство придомовой территории и наводятся последние «штрихи» в отделке квартир и мест общего пользования.

«Сейчас в полную силу готовится к сдаче в эксплуатацию вторая очередь ЖК «Мандарин», и поэтому «под занавес» мы решили порадовать наших покупателей в сентябре отличным подарком к новоселью: при покупке любой квартиры — студии, однокомнатной и даже двухкомнатной — мы дарим технику для дома. Какой дом может обойтись без очага (варочной поверхности, плиты или духового шкафа)? Да и посудомоечная машина не помешает, что уж говорить о холодильнике или о вытяжке, которая так актуальная в квартире-студии. Каждый может сделать свой собственный выбор — что ему нужнее. Только советуем поторопиться, так как число квартир по акции ограничено. Подробности можно узнать в отделе продаж СК «Аркада», — рассказала Анастасия Жаркова, директор по продажам и маркетингу ЖК «Мандарин».

Напомним, что ЖК «Мандарин» построен под Петергофом в п. Низино Ломоносовского района и состоит из четырех ярких пятиэтажных домов, два из которых уже сданы досрочно еще в прошлом году. Вторая очередь (Литера 2) готовится к сдаче в эксплуатацию, которая намечена на осень этого года. В продаже так же есть готовые квартиры в уже сданных корпусах на специальных льготных условиях — по программе Ипотека с господдержкой по ставке от 11.9% годовых. При этом квартира оформляется сразу в собственность, дома сданы и можно сразу заезжать и жить.

ЖК «Мандарин» аккредитован в ведущих банках, которые имеют в своем арсенале разнообразные ипотечные программы, в том числе «Ипотеку с государственной поддержкой» со ставкой от 11.9%. Менеджеры отдела продаж помогают подобрать оптимальную схему оплаты, ипотечную программу и бесплатно бронируют понравившуюся квартиру на весь срок рассмотрения заявки банком. Застройщик работает также с жилищными сертификатами, субсидиями и материнским капиталом.

аркада жк мандарин ломоносовский район ипотека с господдержкой

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья