ЖК «Привилегия» — элитный объект №1 в России

08 июня 2016

Очередная премия «Рекорды ранка недвижимости» прошла 7 июля 2016 года в Москве, в развлекательном комплексе Golden Palace. По результатам голосования жилой комплекс класса DeLuxe «Привилегия» от компании «Еврострой» стал победителем в номинации «Элитный объект № 1 в России». Комплекс будет сдан в эксплуатацию в IV квартале 2016 года.

Церемония вручения премии проходит ежегодно с 2010 года и является главным событие в мире недвижимости, где наградами отмечаются самые выдающиеся объекты и персоны рынка.

В этом году ведущей церемонии вручения стала светская львица Ксения Собчак, которая в торжественной обстановке вручила заветную награду Оксане Кравцовой, генеральному директору компании «Еврострой».

«Я счастлива, что мы стали лидерами по результатам независимого голосования. Уверена, что премия получена нами совершенно заслуженно, и обещаю, что это не последний раз, когда мы встречаемся на этой сцене. Спасибо всем, кто отдал за нас свои голоса!» — делится впечатлениями Оксана Кравцова.

ЖК «Привилегия» строится в Санкт-Петербурге на Крестовском острове, на Вязовой улице, дом 8. Комплекс обладает уникальной инфраструктурой, сервисом, причалом для яхт и променадной набережной.

В настоящее время уже запущена собственная котельная, а в корпусах идет отделка помещений внутреннего пользования, концепцию которой разработали британские архитекторы и дизайнеры «Lees Associates» LLP и «Lambart & Browne», которые работали над архитектурой и внутренним убранством резиденции «One Hyde Park», отеля «Savoy» и универмага «Harrods».

еврострой жк привилегия

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья