ЖК «Триумф Парк» дарит отделку

23 июня 2016

В ЖК «Триумф Парк» стартовала акция «Отделка в подарок» для покупателей квартир в третьей очереди, которая будет сдана в августе 2016 года.

Спрос на квартиры в проекте по сравнению с 2015 годом вырос вдвое.

С 1 июня 2016 года MirLand Development проводит акцию «Отделка в подарок» для покупателей квартир в третьей очереди ЖК «Триумф Парк». Покупатели получат квартиру с отделкой по цене квартиры без отделки. Чистовая отделка представлена в трех цветовых решениях — лазурный, шоколадный и ванильный. Каждый сможет выбрать наиболее интересный для себя вариант.

На сегодня в третьей очереди продано 95% квартир, в продаже осталось чуть более 70 квартир разных планировок — от уютных студий до семейных трехкомнатых квартир. Готовность третьей очереди составляет 99%, уже в августе планируется ее сдача в эксплуатацию, а осенью — выдача ключей новоселам.

«Мы видим высокий спрос на квартиры с отделкой: сейчас люди большое значение уделяют контролю своих финансовых ресурсов и экономят время. Квартира с отделкой — удобный вариант для тех, кто хочет избежать незапланированных затрат и не тратить время на ремонт. Поэтому примерно треть из оставшихся квартир мы предлагаем по акции «Отделка в подарок», — говорит директор по маркетингу Mirland Development Елена Валуева.

Для отделки квартир используются сертифицированные материалы крупных российских компаний, которые производят их с использованием прогрессивных технологий на современном оборудовании. Все поставщики проходят тщательный отбор, а одним из ключевых принципов является экологичность материалов, что соответствует концепции ЖК «Триумф Парк».

«Выбор лучших российских производителей, тщательная работа с поставщиками позволили сохранить стоимость отделочных работ практически на докризисном уровне, что не бьет по карману покупателя и позволяет поддерживает стоимость квартир на доступном уровне», — говорит Елена Валуева.

В связи с высокой стадией готовности третьей очереди спрос на нее за 5 месяцев 2016 года вырос вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В целом по проекту ЖК «Триумф Парк» рост спроса на квартиры составил 36%. Кроме того, значительно выросла доля ипотечных сделок, что связано с продлением льготной ипотечной ставки на этот год. За 5 месяцев 2016 года доля ипотечных сделок в ЖК «Триумф Парк» составила 64%, что на 18% больше, чем годом ранее.

mirland development жк триумф парк

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья