ЖК «Триумф Парк» получил специальный приз конкурса PROESTATE Awards

19 сентября 2016

ЖК «Триумф Парк» компании MirLand Development Corporation стал финалистом конкурса PROESTATE Awards «Лучшие за 10 лет». Эко-комплекс отмечен специальным призом «Первый эко-проект в жилой недвижимости».

Федеральный конкурс «Лучшие за 10 лет» организован в честь 10-летнего юбилея Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE. К участию в нем были приглашены компании, которые за годы работы на рынке недвижимости продемонстрировали устойчивые бизнес-стратегии и высокую деловую репутацию.

Номинации делятся на несколько блоков: «Лучший проект», «Лучшая компания», «Профессиональное признание», «Специальные номинации». В каждом блоке представлено несколько номинаций. Побеждают проекты, события и личности, которые получили всеобщее профессиональное признание.

Mirland Development стал финалистом премии в номинации «Городское жилищное строительство», получив за проект ЖК «Триумф Парк» в Санкт-Петербурге специальный приз «Первый эко-проект в жилой недвижимости». ЖК «Триумф Парк» — это первый проект в России в сфере жилищного строительства, выполненный по всем принципам и требованиям эко-девелопмента. Подтверждением этого служат международный «зеленый» сертификат BREEAM, а также российский Green Zoom. Кроме того, ранее ЖК «Триумф Парк» уже становился победителем Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards в номинации «Жилищное строительство», также организованного в рамках форума PROESTATE.

«Это высокая награда и безусловное профессиональное признание, — говорит Елена Валуева, директор по маркетингу Mirland Development Corporation. Первопроходцами быть нелегко, но наша компания своим примером доказала, что работать по экологическим стандартам в жилищном строительстве не только престижно, но и выгодно с экономической точки зрения. Эко-девелопмент сегодня становится все более популярен и востребован. Экологичное строительство — серьезный шаг вперед, который позволяет оставаться конкурентоспособными на рынке, несмотря на сложную ситуацию в экономике, и эффективно работать, имея явные преимущества».

mirland development жк триумф парк елена валуева

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья