Поделиться
Красногвардейский район,
Санкт-Петербург
Метро «Новочеркасская» (15 мин. пеш.)
Тип дома: монолит 15-этажный
Срок сдачи: 2 кв. 2019 (1-я очередь) — 1 кв. 2020 (2-я очередь)
Высота потолков: 2.9 м
Безопасность:
шлагбаум
Паркинг подземный
ЖК «Два ангела» строится между станциями метро «Ладожская» и «Новочеркасская». Формально это Красногвардейский район, но фактически — центр города. До Невского проспекта всего 5 минут езды. Рядом река Охта и Малоохтинская набережная Невы.
Оба корпуса имеют форму буквы «Г». Они развернуты друг к другу так, что внутри образуется закрытый от посторонних глаз двор. Он огорожен и оснащен камерами видеонаблюдения. Доступ внутрь контролирует служба охраны. Во дворе появится большая детская площадка и зона спокойного отдыха для взрослых. На подземном уровне находится отапливаемый паркинг. Из него можно подняться на лифте на любой этаж.
Старт продаж состоялся в марте 2017 года. Сдача комплекса запланирована на 2021 год.
Реализацией проекта занимается «РосСтройИнвест» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. Застройщик реализует концепцию «Доступный комфорт», по которой покупатели получают эргономичные квартиры в благоустроенных районах.
Новостройки рядом
Санкт-Петербург, Магнитогорская ул.
Красногвардейский р-н
Пл. Александра Невского, Ладожская, Новочеркасская
(10 мин. пеш.)
Санкт-Петербург, пр. Шаумяна
Красногвардейский р-н
Санкт-Петербург, пр. Шаумяна
Красногвардейский р-н
Ладожская, Новочеркасская
Республиканская ул., д. 22
Красногвардейский р-н
Новочеркасская
(13 мин. пеш.)