Микрорайоны «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово» аккредитованы банком «Россия»

29 июня 2016

Новостройки Группы компаний «КВС» аккредитованы ОАО «АБ «Россия» по программам «Новые метры» и «Новые метры» с государственным субсидированием.

Программы предусматривают специальные условия предоставления ипотечных кредитов для работников предприятий и организаций бюджетной сферы. Также участниками программ могут стать работники организаций, являющихся стратегическими партнерами или корпоративными клиентами Банка «Россия».

В программы включены все корпуса 1-й очереди ЖК «Ясно.Янино», все корпуса 1-й и 2-й (4 жилая группа) очередей ЖК «Новое Сертолово». Кредитование осуществляется на срок от 1 года до 25 лет на сумму от 300 тысяч до 8 миллионов рублей. Процентная ставка по кредиту составляет от 10,6% до 12,0% и зависит от размера первоначального взноса и наличия страхования.

Проекты комплексного освоения территории «Ясно. Янино» и «Новое Сертолово» реализуются ГК «КВС» во Всеволожском районе Ленинградской области. Продажа квартир осуществляется по ФЗ-214. Квартиры продаются с полной отделкой.

Новостройки ГК «КВС» имеют аккредитацию более двадцати ведущих банков, что свидетельствует о надежности застройщика и высокого качества реализуемых им проектов.

квс банк россия жк ясно янино жк новое сертолово фз-214

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья