«Темп» открыл продажи квартир во II очереди ЖК «Складская 27-28»

24 мая 2016

Начинается реализация еще двух корпусов в жилом комплексе на пересечении Складской улицы и Союзного проспекта в Невском районе Санкт-Петербурга.

Новые дома, как и три первых в жилом комплексе «Складская 27-28», возводятся по монолитной технологии, и будут иметь яркую привлекательную облицовку фасадов.

По окончании строительства жилой комплекс будет состоять из пяти 16-ти этажных домов, общее количество квартир в которых составит 741 шт. Срок сдачи всего комплекса «Складская 27–28» намечен на 3 квартал 2017 года. Квартиры будут передаваться покупателям с полностью готовой отделкой «под ключ».

Продажа квартир осуществляется по договору долевого участия в строгом соответствии с ФЗ-214.

Жилой комплекс «Складская 27–28» расположен рядом с большим количеством инфраструктурных объектов: детских садов, школ, торговых, спортивных и развлекательных центров.

Строительство новых корпусов (участок 27) ведется на уровне 7-го этажа, корпуса первой очереди (участок 28) возведены до 14–16 этажей.

Приобрести недвижимость покупатели смогут, используя любой из удобных для них способов оплаты: ипотечный кредит от ведущих банков, рассрочку, государственные субсидии в рамках программ «Материнский капитал» и «Военная ипотека», а также единовременную оплату.

темп жк складская 27-28

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья