UP-квартал «Светлановский» выводит в продажу новый объем квартир

19 июля 2016

Открыты продажи в корпусах № 3 (308 квартир) и № 4 (283 квартиры) второй очереди «UP-квартала «Светлановский».

12-этажные корпуса состоят из 5 секций, в которых представлены квартиры разной комнатности — от студий площадью 23,37 кв м до трехкомнатных квартир площадью от 68,64 кв м. Стоимость квадратного метра начинается от 69,7 тысячи рублей. Продажа квартир осуществляется в рамках ФЗ-214.

Квартиры предлагаются с полной чистовой отделкой. Возможен выбор из двух вариантов: в темных или светлых тонах.

«Светлановский» — первый проект линейки UP-кварталов в Северо-Западном регионе. «Проект стартовал в начале 2015-го, и сейчас уже можно сделать вывод, что формат UP-кварталов с его сочетанием хорошей транспортной доступности, демократичной цены и качества на уровне бизнес-класса оказался крайне востребован петербуржцами, — рассказывает коммерческий директор ФСК «Лидер Северо-Запад» Григорий Алтухов.Для многих появление в перспективной локации, в пешей доступности от метро «Девяткино», UP-квартала стало решающим аргументом в пользу обзаведения собственным жильем. Неслучайно особенной популярностью у покупателей пользуются однокомнатные квартиры и студии — в первой очереди «Светлановского» большая часть таких квартир была куплена практически сразу же, на старте продаж».

UP-квартал «Светлановский» строится активными темпами: дом 1-й очереди строительства находится на завершающей стадии, его сдача намечена на конец 2016 года. В корпусах второй очереди работы ведутся на уровне 6 этажа. Полностью дома новой очереди строительства будут сданы в 2017 году.

фск лидер up-квартал светлановский

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья