В UP-квартале «Светлановский» поступили в продажу студии

22 марта 2017

ФСК «Лидер» сообщает о старте продаж квартир-студий во второй очереди «UP-квартала «Светлановский».

В продажу вышли студии среднего метража, площадью от 23 до 25,7 кв.м, с предчистовой отделкой и двумя вариантами чистовой отделки в нейтральных тонах — «ваниль» и «капучино». Стоимость студий начинается от 1,9 млн рублей. Продажа квартир осуществляется в рамках ФЗ-214.

«Студии «Светлановского» всегда пользуются спросом среди покупателей, поскольку отличаются эргономичными планировками в соотношении с разумной стоимостью, — рассказывает Юлия Голубева, руководитель аналитического центра ФСК «Лидер» в Санкт-Петербурге. — Для покупателей также действуют программы беспроцентной рассрочки и выгодные ипотечные условия, позволяющие стать владельцем собственной студии с ежемесячным платежом от 16 тысяч рублей в месяц».

Вторая очередь UP-квартала «Светлановский» состоит из двух 12-этажных домов (корпуса 3–4), сдача которых намечена на третий квартал 2017 г. Жилые дома возводятся из монолитных конструкций с вентилируемым фасадом, облицовкой из керамогранита и витражным остеклением балконов и лоджий. Строительство квартала ведется в четыре очереди, полностью работы будут завершены в конце 2018 года.

фск лидер жк up-квартал светлановский

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья